Александрийская Молодая Сила

Общественная организация

Сепаратистку и ярую сторонницу «русского мира» Татьяну Мармазову задержали в Туле и готовят к депортации в Украину

сепаратизм, ДНР, Россия, Тула, Мармазова Татьяна, депортация, суд

Эту женщину именуют «мамой донецкого федерализма». В прошлом Мармазова была депутатом Донецкого городского совета от «Партии регионов», проректором ДоНУ и всегда горячо поддерживала Россию, затем также радостно встретила «русскую весну» и российскую оккупацию родного города, сообщает «Диалог.UA».

Но, как известно, сторонники «Донецкой республики» предпочитают любить ее на расстоянии. Из Донецка супруги Мармазовы перебрались в Россию, где надеялись устроить новую жизнь. Что-то пошло не так, теперь российский суд в Туле готовится депортировать Мармазову в Украину, а ее муж, если верить комментарию из того же «Фейсбука», надеется только на вмешательство Путина.

Мармазовой инкриминируют нарушение миграционного законодательства Российской Федерации и готовят к высылке в ненавистную для «федералистки» Украину, где, по словам мужа, ее ожидает арест и суд.

Ходят слухи, что чете Мармазовых не рады и в «ДНР», где они не поладили с людьми Александра Захарченко. О конфликте между боевиками и журналистом-сепаратистом ранее сообщал «Диалог».

Updated: 03.06.2017 — 12:12
amc.kr.ua © 2016-2018